Title
Телефон: (4872) 71-73-13
Адрес: г. Тула, ул. Л. Толстого, д.93
Режим работы: пн-пт 9:00-19:00; сб,вс 10:00-15:00
PDF Печать E-mail


Система Видеонаблюдение – это комплексная система, состоящая из многофункциональных устройств, в состав которой входит одна или несколько видеокамер, монитор, видеорегистраторы, и централизованный пост охраны.


В систему видеонаблюдения входят такие устройства, как видеоглазки, объективы, видеомагнитофоны длительной записи, видеодомофоны, и другие. Какое количество, и какое именно оборудование, будет использоваться для видеонаблюдения, зависит от объекта.

 

Видеонаблюдение для гостиниц.

 

Видеонаблюдение для гостиницДля того что бы обеспечить безопасность любой гостиницы, нужны системы видеонаблюдения, которые будут являться источником информации обо всем происходящем на ее территории, и быть доказательством, той информации которая поступает на пост охраны. Так же, это является дополнительной гарантией высокого уровня обслуживания, и служит дополнительным стимулом к выбору проживанию, именно в этой гостинице.

 

 

 

 

Видеонаблюдение для банкоматов.

Видеонаблюдение для банкоматов.

 

Банкоматы для пользователей и обслуживающего персонала, являются источником повышенной опасности. По этой причине, банкоматы должны иметь системы видеонаблюдения. Видеокамеры и видеорегистраторы размещаются на месте установки банкомата, и вся информация поступает на отдаленный пульт дистанционного контроля. Пульты контроля банкоматов, обычно обслуживаются по территориальным признакам.

 

 

 

Видеонаблюдение  для школ и детских садов.

 

Видеонаблюдение и видеорегистрации для школ и детских садов

С каждым днем, детские сады, школы, и другие детские учреждения приобретают:  видеонаблюдения, пожарные сигнализации, "тревожные кнопки", для обеспечения собственной безопасности. Системы видеонаблюдения и видеорегистраторы позволяют производить контроль охраняемого объекта, всех выходов и входов. Но ее, можно так же использовать, для предотвращения конфликтов среди школьников и порчи имущества, городе Тула уже давно применяется данная технологии для обеспечения безопасности  школ.

 

 

 

Видеонаблюдение в больницах и аптеках.

 

Видеонаблюдение в больницах и аптеках

Больницы и аптеки, являются местом скопления людей, и также нуждаются в работах по установке системы видеонаблюдения, для обеспечения безопасности посетителей, больных и персонала больницы или аптеки.
Аптеки, которые работают 24 часа в сутки, подвержены ограблению или нападению со стороны наркотически зависимых людей, поэтому, если вовремя поступит информация об ограблении или нападении с видеорегистратора, тогда можно будет предотвратить преступление.

 

 

 

Системы видеонаблюдения для магазинов.

 

Системы видеонаблюдения для магазиновДля предотвращения краж в магазинах,нужно использовать системы видеонаблюдения , а если же кража имущества произошла, то воспользовавшись записанными видеосъемками, можно определить, кто является грабителем. А если потенциальный грабитель видит, при в ходе в магазин табличку с надписью «В помещение ведется видеонаблюдение» то он не решиться что либо украсть или испортить. Данные системы видеонаблюдения, уже начали использовать крупные торговые центры и  небольшие магазинчики, в таких городах как Москва, Тула и др.
А в крупных торговых магазинах, где большие площади, используются беспроводные видеокамеры, которые по качеству, не уступают проводным видеокамерам. Помимо этих видеокамер, используются так же, поворотные и купольные видеокамеры, у которых большой угол обзора.

 

 

 

Видеонаблюдение на автомобильных площадках

 

 Видеонаблюдения на автостоянках

Системы видеонаблюдения , самая необходимая вещь, которая обеспечивает безопасность автомобилей и спокойствие их владельцев. Для улицы используют видеорегистраторы с видеокамерами, в черно-белом изображении. А если ночью нет освещения, тогда используют камеры ночного видения.

 

 

 

 

 


Системы видеонаблюдения начали уже давно использовать не только в помещениях, но и в транспортных средствах, таких как: легковые и грузовые автомобили, в автобусах.
Видеонаблюдения для транспортных средств используют такие организации как автошколы, транспортные организации, компании занимающиеся перевозкой грузов, автобусные парки и д.р. Все это делается для того, чтобы выявить нарушения в поведение водителя, таких как, неправильное заполнение штрафов, для собственного обогащения или предотвращение массовых беспорядков.


Видеорегистраторы в стационарных объектах используются, на оборудование базы ПК, это дает гибкость в управлении и возможность хранить более емкие архивы информации.
Нынешние системы видеонаблюдения просто интегрировать в комплексную систему безопасности, а это позволяет запрограммировать систему, на те или иные тревожные ситуации, на наблюдаемом объекте.


Работники нашей компании компетентны и могут осуществить плановые проверки, срочный ремонт системы видеонаблюдения, проведут при необходимости техническое обслуживание камер, каналов передачи видеосигнала, регистраторов и другого оборудования.


 Такие работы как: монтаж оборудования по видеонаблюдению, настройку регистраторов, монтаж камер и др., проводятся квалифицированными инженерами нашей компании, с учетом всех пожеланий заказчика.